Поиск по сайту

понедельник, 2 декабря 2019 г.

Как анализировать 1 Дом гороскопа. Часть 2

Продолжаем изучать 1 Дом своего гороскопа, сегодня займемся Управителем вашего Асцендента, который по совместительству является и управителем всего Гороскопа.

Для тех, кто только что присоединился к изучению 1 Дома своего гороскопа, даю ссылку на предыдущую статью: Как анализировать 1 Дом гороскопа. Часть 1 (нажимайте сюда)

В предыдущей статье Вы узнаете как построить свой гороскоп, как найти в нем Асцендент и 1 Дом гороскопа, а также почитайте о значении своего Асцендента, сравните со своими впечатлениями.

Ну а те, кто уже уверенно строит свой гороскоп и уже определил свой Асцендент, вместе со мной продолжаем далее:

Что такое Управитель Асцендента?

Это планета, которая управляет знаком вашего Асцендента.


Если у Вас Асцендент в Овне, то Управителем вашего Асцендента является планета Марс.





Если у вас Асцендент в Тельце, то Управителем вашего Асцендента является планета Венера.




Если у Вас Асцендент в Близнецах, то Управителем вашего Асцендента является планета Меркурий.




Если у Вас Асцендент в Раке, то Управителем вашего Асцендента является Луна.




Если у Вас Асцендент во Льве, то Управителем вашего Асцендента является Солнце.






Если у Вас Асцендент в Деве, то Управителем вашего Асцендента является планета Меркурий.




Если у Вас Асцендент в Весах, то Управителем вашего Асцендента является планета Венера.



Если у Вас Асцендент в Скорпионе, то Управителем вашего Асцендента является планета Плутон.



Если у Вас Асцендент в Стрельце, то Управителем вашего Асцендента является планета Юпитер.



Если у Вас Асцендент в Козероге, то Управителем вашего Асцендента является планета Сатурн.




Если у Вас Асцендент в Водолее, то Управителем вашего Асцендента является планета Уран.



Если у Вас Асцендент в Рыбах, то Управителем вашего Асцендента является планета Нептун.









В этой таблице наглядно указано как пишутся знаки зодиака и знаки каждой планеты. Определяйте какая планета является управителем вашего Асцендента и ищите в каком доме вашего гороскопа она стоит. 

Дома в каждом гороскопе пронумерованы. Они обозначены римскими цифрами. 
Разберем на примерах.

Пример № 1. 

Асцендент в этой карте - в знаке Льва. 
Управляет знаком Льва - Солнце.
Солнце в карте стоит в 4 Доме гороскоп, то есть ваш управитель Асцендента стоит в 4 Доме.


Пример № 2.

Асцендент в этой карте - в знаке Овен. 
Управляет знаком Овен - планета Марс.
Марс в карте стоит в 7 Доме гороскопа, то есть ваш управитель Асцендента стоит в 7 Доме.


Пример № 3.

Асцендент в этой карте - в знаке Скорпион. 
Управляет знаком Скорпион - планета Плутон.
Плутон в карте стоит в 3 Доме гороскопа, то есть ваш управитель Асцендента стоит в 3 Доме.

Надеюсь, вы смогли определить в каком Доме вашего гороскопа стоит управитель Асцендента. У кого это вызывает трудности - пишите мне в комментариях дату, место и время своего рождения, я помогу вам определить в каком Доме гороскопа стоит управитель вашего Асцендента. Далее - читаем о себе:


Если управитель Асцендента стоит в 1 Доме вашего гороскопа
Если управитель вашего Асцендента: Солнце, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран или Плутон - то вас можно назвать волевым и напористым человеком.

Если управитель вашего Асцендента: Луна, Венера или Нептун - то вас можно назвать  чувствительным и впечатлительным человеком.

Если управитель вашего Асцендента Меркурий - то вас все воспринимают, как очень умного, начитанного и все знающего человека.

Когда ваш управитель Асцендента попадает в 1 Дом гороскопа, это в несколько раз усиливает влияние данной планеты на ваш характер и на то, каким вас видят окружающие. В любом случае, при таком положении вы сосредоточены на себе, на первом месте у вас - собственные хотения. 

От этого у вас могут возникать проблемы в дружбе, в сотрудничестве, с взаимопониманием, потому что вы больше ориентированы на себя и свои желания и вам сложно искать компромисс, идти на уступки или находить устраивающее всех решение. Вам важно, чтобы решение устраивало вас, и все.   



Если управитель Асцендента стоит во 2 Доме вашего гороскопа
Для вас одну из главных целей в жизни составляет материальной и финансовое обеспечение. Все ваши поступки имеют материальную мотивацию. Для вас важен уровень зарплаты, вы даже готовы работать на нелюбимой работе, терпеть психологические и иные сложности из-за материальной выгоды.

Большую роль в вашей жизни играет здоровье. Для укрепления организма вам необходим свежий воздух, чистая вода и еда в достатке. Вы живете в гармонии с силами природы и вам важно почаще бывать в лесу, в парке, у водоема, на поляне и т. д. Силы природы питают ваш организм и вы лучше себя чувствуете.


Если управитель Асцендента стоит в 3 Доме вашего гороскопа
Идеи, новости, информация - правят вашей жизнью. Для проявления себя вам важно выразить свои идеи в обществе, чтобы вас услышали и обратили внимание на ваш уровень интеллекта.

Если управитель вашего Асцендента: Солнце, Марс, Юпитер, Сатурн, Меркурий, Уран или Плутон - то вы будете активно делиться своими идеями и мыслями с окружающими, порой навязывая им ход своих мыслей. 

Если управитель вашего Асцендента: Луна, Венера или Нептун - то вы будете это делать в более мягкой, ненавязчивой форме, рассказывая случаи из жизни, делясь советами.

Вы - вечный ученик, любите учиться. И вам рекомендуется учиться всю жизнь, познавая то одну область знаний, то другую. Вы любите разнообразие и стараетесь расширить свой кругозор с помощью поездок и путешествий (кроме тех, у кого управитель Асцендента - планета Сатурн).


Если управитель Асцендента стоит в 4 Доме вашего гороскопа
Поле вашей активности - дом и семья. Именно там вы чувствуете себя "как рыба в воде". В социуме вы обычно намного меньше активны. Вы уважаете старших и чтите традиции своего рода. Для вас семейные ценности - не пустой звук, вы их храните и оберегаете от всех чужаков.

Вкладывайте больше всего сил в семейные дела, в помощь своим близким, потому что это та сфера, где вы лучше и эффективнее всего можете себя проявить. Часто при таком положении управителя Асцендента рекомендуется работать в сфере недвижимости, с землей, в сфере строительства и архитектуры или работать на дому. 


Если управитель Асцендента стоит в 5 Доме вашего гороскопа
Вас невозможно не заметить, вы очень яркая и творческая личность, умеющая проявить себя в обществе. И обстоятельства способствуют этому. Вам легко проявлять свои таланты, их замечают окружающие и оценивают по достоинству.

Отдельно хочу отметить тему детей в вашей жизни. Эта тема - одна из самых важных для вас. У вас есть хорошее врожденное качество - вы умеете общаться с детьми, получаете от этого особое удовольствие, да и дети к вам тянутся. Человек, у которого управитель Асцендента стоит в 5 Доме гороскопа часто обладает педагогическими способностями.


Если управитель Асцендента стоит в 6 Доме вашего гороскопа
Работа - это самое главное слово в вашей жизни. Именно в работе, в исполнении служебных и личных обязанностей вы проявляетесь, как личность, лучше всего. Вы очень заботливы и за это вас любят и ценят близкие и друзья.

Вторая тема, где вы можете преуспеть - это тема здоровья. Вы должны хорошо чувствовать свой организм и стремиться к здоровому образу жизни. У вас будет получаться оздоровление, вы понимаете смысл физических упражнений и правильного питания.

Но в данном вопросе многое зависит от аспектов к вашему управителю Асцендента. Если аспекты гармоничные, то и здоровье будет крепким, а лечение недомоганий - успешным. Если аспекты напряженные - то придется много времени уделять посещению врачей, лечению текущих заболеваний, изменению своего образа жизни.


Если управитель Асцендента стоит в 7 Доме вашего гороскопа
С таким положением управителя вы должны чаще общаться со своим окружением: друзьями, приятелями, партнерами, противоположным полом. Потому что именно в общении и партнерском взаимодействии ваша личность проявляется лучше всего. Вам важно признание ваших успехов друзьями и знакомыми. Без этого вы не ощутите полноту жизни.

Поэтому рекомендую вам профессии, которые обеспечат вам популярность и узнаваемость, пусть даже в узком кругу. Старайтесь больше взаимодействовать в обществе: знакомиться, общаться, затевать совместные дела и проекты.

Вам противопоказана индивидуальная деятельность и одиночество - от этого вы можете даже заболеть. Выбирайте партнерство и работу с клиентами. Брачные отношения также будут являться основой вашего счастья.


Если управитель Асцендента стоит в 8 Доме вашего гороскопа
8 Дом - один из самых сложных и серьезных домов гороскопа и такому положению вашего управителя астрологи уделяют особенное внимание. Отнеситесь к следующей информации философски: обдумайте глубинный смысл этого положения.

Человек с таким положением управителя лучше всего проявляет себя в кризисных и форс-мажорных ситуациях. Это не обязательно смертельные случаи. Это может быть обычные бытовые ситуации, начиная с утреннего происшествия, когда каша на плите подгорела (вы первым бежите выключать плиту и устранять последствия) до критичных ситуаций на улице, когда нужно остановить ребенка на самокате, который едет через дорогу на красный свет.

Вы быстро и правильно реагируете в сложных, форс-мажорных ситуациях и способны в такие моменты проявить себя с лучшей стороны, быстрее других. Продолжая эту тему могу сказать - такие люди могут смело идти работать в МЧС, Скорую помощь, полицию. Вы не боитесь трудностей, кризисных ситуаций, вы готовы их решать, готовы спасать.

Также могу вам порекомендовать работать в банках, финансовых и страховых компаниях, где "крутятся" большие денежные средства.



Если управитель Асцендента стоит в 9 Доме вашего гороскопа
Один из главных советов вам - получите высшее образование. Потому что вы по складу характера - эксперт, учитель. Любите поумничать (в хорошем смысле слова). В таких ситуациях вы проявляетесь в лучшей стороны, вас уважают, с вами советуются, считают вас гуру. Конечно же вам подходит профессия учителя, репетитора, юриста и похожие специальности.

Еще одно направление, где вам будет очень хорошо - это дальние поездки и различные путешествия в другие страны. Там вы себя чувствуете счастливым. Если пока нет возможности путешествовать - смотрите передачи про путешествия, читайте путеводители. Планируйте поездки в радиусе ближайших 50-100 км, это тоже принесет вам удовольствие.


Если управитель Асцендента стоит в 10 Доме вашего гороскопа
Можно сказать, что вам повезло. Очень часто такое положение управителя дает дополнительные возможности в росте карьеры. Стоит приложить некоторые усилия и обстоятельства складываются в вашу пользу - вы получаете повышение на работе.

Не всё конечно так просто, многое еще зависит от аспектов к вашему управителю, положительные они или напряженные. Но, даже если ваш управитель под напряженными аспектами, это говорит лишь о дополнительных сложностях при карьерном росте, но он все равно будет.

Так что старайтесь в полную силу, у вас есть хороший шанс состояться в профессии. К тому же одна из главных ваших целей в жизни - добиться признания на работе, стать профессионалом своего дела. Именно на работе вы проявляете свою личность лучше всего.


Если управитель Асцендента стоит в 11 Доме вашего гороскопа
Вам легче и эффективнее всего проявить свою личность и свои способности в коллективе близких по духу людей, имеющих с вами общие интересы. Проще говоря - в кругу единомышленников.

Друзья и компании имеют в вашей жизни большое значение. Через друзей и общие интересы с ними вы получаете подсказки по жизни, меняете направление своей деятельности на более успешное, чувствуете себя счастливым человеком.

Поэтому главный совет для вас - найдите себе компанию или общество по интересам. Окружите себя друзьями, которые разделяют ваши увлечения. Работать таким людям рекомендуется в крупных компаниях, деятельность которых связана с общественными делами.

Например, в социальных или благотворительных организациях. Вы можете работать и в другом месте и параллельно вести общественную или благотворительную деятельность. Например, стать волонтером.


Если управитель Асцендента стоит в 12 Доме вашего гороскопа
Такое положение вашего управителя - причина вашей скромности, стеснительности и нежелания ярко проявляться в обществе, нежелание обращать на себя внимание окружающих. Вам комфортно в уединении, вы не любите шумные компании, предпочитая тихо посидеть с книгой или у любимого сериала.

Любите скрытую деятельность, если что-то задумали, предпочитаете делать это не привлекая лишнего внимания. При таком положении управителя многое зависит от самой планеты.

Если вашим управителем является Солнце, то вам будет сложно проявиться в обществе, вы интроверт.
Если вашим управителем является Луна, то вам рекомендуется быть более открытым со своими близкими, учиться выражать свои эмоции дома.
Если ваш управитель - Меркурий, то вам сложно будет достучаться словами и речами до людей, вас как будто не слышат.
Если ваш управитель - Венера, то есть большие шансы для тайной любви.
Если Марс - ваша деятельность будет скрытой, идите работать в тайные или медицинские организации.
Если Юпитер - трудно реализоваться социально. Возможности соц. роста есть только в другой стране.
Если Сатурн - много страхов и сложные отношения с родителями.
Если ваш управитель Уран - подсознательное беспокойство, ощущение, что вас во всем ограничивают.
Если ваш управитель Нептун - дар сопереживания, умеете помогать другим.
Если Плутон - интуиция , много тайн в жизни, связь с секретами особой важности.

Читайте продолжение про 1 Дом гороскопа: 


Комментариев нет:

Рекомендованные публикации