Поиск по сайту

суббота, 24 декабря 2022 г.

Ретроградный Плутон в 2023 году

 Здравствуйте, дорогие мои читатели, любители астрологии!

Предлагаю вам наметить себе планы, дела и события на 2023 год с учетом влияния Плутона.

Для того, чтобы был ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ у намеченных вами дел, советую заранее познакомиться с периодами ретроградности всех планет в 2023 году, чтобы исключить для своих дел и поездок неблагоприятные периоды.

Ретроградные планеты - это планеты, которые "двигаются" в обратном направлении. По крайней мере нам так кажется при наблюдении с земли. 

Это лишь зрительная иллюзия, но, тем не менее, ретроградное движение планет оказывает сильное влияние и на настроение, и на поведение людей. и на результативность дел и поставленных задач. 

Ретро - это замедление процессов, взгляд назад, отсыл к прошлому. 

Ретроградные планеты возвращают нас к прошлому, чтобы мы исправили ошибки, доделали начатое, осознали уроки судьбы.


Периоды Ретроградного Плутона в 2023 году:


1. С 28 апреля по 14 октября 2023 года.


Плутон - это наиболее сильная и отдаленная от нас планета, поэтому понять ее сложнее всего, но и масштаб ее влияния - сильнее всего.

В 2023 году Плутон будет балансировать на грани двух знаков: Козерога и Водолея. Козерог - знак стабильности, классического подхода и старых методов. Водолей - знак свободы, перемен и новых методов.


Таким образом весь 2023 год будет происходить борьба между традиционным старым, освоенным ранее и новыми тенденциями перемен. Плутон затронет весь миропорядок. 


Возвращение в Козерога даст ощущение, что мир может снова стать таким же, каким и был раньше. Но это обманчивая мысль. Плутон всего лишь даёт нам возможность попрощаться с уходящей эпохой. Перемены будут неизбежны.


Комментариев нет:

Рекомендованные публикации