Поиск по сайту

четверг, 22 декабря 2022 г.

Ретроградный Нептун в 2023 году

 

Здравствуйте, дорогие мои читатели, любители астрологии!

Предлагаю вам сегодня с помощью Нептуна наметить себе планы, дела и события на 2023 год.

Для того, чтобы был ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ у намеченных вами дел, советую заранее познакомиться с периодами ретроградности всех планет в 2023 году, чтобы исключить для своих дел и поездок неблагоприятные периоды.

Ретроградные планеты - это планеты, которые "двигаются" в обратном направлении. По крайней мере нам так кажется при наблюдении с земли. 

Это лишь зрительная иллюзия, но, тем не менее, ретроградное движение планет оказывает сильное влияние и на настроение, и на поведение людей. и на результативность дел и поставленных задач. 

Ретро - это замедление процессов, взгляд назад, отсыл к прошлому. 

Ретроградные планеты возвращают нас к прошлому, чтобы мы исправили ошибки, доделали начатое, осознали уроки судьбы.


Периоды Ретроградного Нептуна в 2023 году:


1. С 27 июня по 9 декабря 2023 года.


Ретроградный Нептун направляет нас к глубинному самоанализу, поиску смысла существования, к налаживанию связи с собственным подсознанием, к обнаружению у себя творческих способностей. 

Нептун курсирует по знаку Рыбы, в этом знаке Нептун очень силен. Поэтому в 2023 году многие из вас откроют в себе способности из сферы творчества, искусства, науки. 

На уровне страны и глобальных процессов Ретроградный Нептун поднимает важные вопросы в сферах медицины и фармацевтики. И период его ретроградности — это время, когда нужно заняться решением проблем в этих сферах. Навести порядок на уровне государства.

Комментариев нет:

Рекомендованные публикации