Поиск по сайту

Гороскопы на 2024 год



(нажимайте на нужную вам строку и читайте) 



Ежедневные гороскопы - прогнозы:





Ежедневный ОБЩИЙ гороскоп по Знакам Зодиака

(нажимайте и читайте)



Ежедневный ЛЮБОВНЫЙ гороскоп 
(нажимайте и читайте)




Ежедневный БИЗНЕС-гороскоп 
(нажимайте и читайте)




Ежедневный ЭРОТИЧЕСКИЙ гороскоп 
(нажимайте и читайте)





Ежедневный гороскоп ЗДОРОВЬЯ 
(нажимайте и читайте)






Еженедельные гороскопы - прогнозы:





Еженедельный ОБЩИЙ гороскоп 
(нажимайте и читайте)




Еженедельный гороскоп СЕМЬЯ - ЛЮБОВЬ 
(нажимайте и читайте)

Еженедельный гороскоп КРАСОТЫ 
(нажимайте и читайте)


Еженедельный БИЗНЕС - гороскоп 
(нажимайте и читайте)


Еженедельный гороскоп ЗДОРОВЬЯ
(нажимайте и читайте)


Еженедельный ШОППИНГ-гороскоп 
(нажимайте и читайте)


Еженедельный АВТОМОБИЛЬНЫЙ гороскоп 
(нажимайте и читайте)





Прогноз по Восточному календарю на 2024 год. Чего ждать каждому из нас?

Несмотря на то, что я работаю по Западной Астрологии, Восточную Астрологию я тоже очень уважаю. Основываясь на многолетней практике могу вам сказать, что Восточная Астрология отлично работает.

Чем отличается Западная Астрология от Восточной?

В Западной Астрологии год делится на 12 знаков зодиака: 


В Восточной Астрологии каждый год относится к одному знаку. Получается что 12 знаков проходят за 12 лет:


У каждого человека есть два знака: Западный знак зодиака и Восточный знак.

***** 

Я предлагаю вашему вниманию мой Прогноз 

по Восточному календарю на 2024 год - год Дракона!

Каким будет 2024 год для Крысы

На 2024 год для Крысы звезды обещают бурную активность и возможность совершить значительные перемены в жизни.

Вам предстоит много работы и ответственности, но при этом у вас будет возможность реализовать свои амбициозные планы и достичь поставленных целей.

Однако будьте осторожны в принятии решений и не торопитесь сделать важные шаги, обдумывайте все внимательно и действуйте осознанно.

Благоприятное время для новых начинаний, путешествий и обучения.

Не забывайте заботиться о своем здоровье и балансировать работу с отдыхом.

Важно также уделять внимание отношениям с близкими и друзьями, они будут важным источником поддержки в трудные моменты.


Каким будет 2024 год для Быка

На 2024 год для Быка звезды обещают непростой, но интересный период. Возможны трудности и препятствия на пути к достижению целей, но если вы будете настойчиво упорствовать, то сможете преодолеть все трудности и добиться успеха.

Будьте готовы к переменам, возможно, придется менять свое окружение или работу, чтобы двигаться вперед.

В этом году важно определить свои приоритеты и следовать им, не отвлекаясь на мелочи и не допуская развития отрицательных эмоций.

Берегите свое здоровье, питайтесь правильно и занимайтесь спортом, чтобы поддерживать физическую форму и снимать стресс.

Это благоприятный период для развития любовных отношений, встреч с новыми людьми и расширения круга общения.

Старайтесь быть терпимым и открытым к новым идеям, это поможет вам расти и развиваться как личность.


Каким будет 2024 год для Тигра

На 2024 год для Тигра гороскоп обещает успешный период, полный новых возможностей и достижений.

Вы будете полны энергии и уверенности в своих силах, что позволит вам реализовать на практике все свои идеи и планы.

Однако, будьте осторожнее в финансовых вопросах, не тратьте деньги на ненужные вещи и будьте готовы к непредвиденным расходам.

В этот период важно не терять свой оптимизм и не поддаваться на давление окружающих. Ваше карьерное развитие будет идти вверх, но не забывайте о том, чтобы отдыхать и находить время для себя и близких.

Будьте внимательны в отношениях, ищите компромиссы и будьте готовы к тому, что вам может пригодиться поддержка друзей и родных.

В этом году вы сможете раскрыть свой творческий потенциал, открыть для себя новые увлечения и стать более глубоким и интересным человеком.


Каким будет 2024 год для Кролика (Кота)

На 2024 год для Кролика гороскоп обещает период полный новых возможностей и перспектив.

Вас ожидает благоприятный год для карьеры, обучения и личностного роста.

Важно быть готовым к изменениям и быть открытым для новых идей. Будьте активны и инициативны, так как вас ждут удачные предложения и возможность проявить свои таланты.

Важно также уделять внимание своему здоровью и физической форме.

В отношениях будьте более открытыми и понимающими, старайтесь находить компромиссы и быть готовыми к сотрудничеству.

В целом, 2024 год представляет собой благоприятный период для кролика, полный новых возможностей и успехов.


Каким будет 2024 год для Дракона

Год Зеленого Дракона, 2024 год, будет благоприятным для людей, родившихся в годы Дракона.
Вас ждут успехи в карьере и бизнесе. В этом году вам необходимо проявить инициативу и смелость, чтобы достичь поставленных целей.
Также, будьте готовы к новым возможностям и вызовам, которые могут появиться на вашем пути. Важно быть терпеливым и гибким в решении проблем.
В личной жизни гороскоп советует быть более внимательным к своему партнеру и уделить больше времени общению и поддержке. Будьте готовы к положительным изменениям в отношениях.
Также, важно уделять внимание здоровью и физической активности. Регулярные занятия спортом помогут вам поддерживать баланс и гармонию в жизни.
В целом, 2024 год представляет собой успешный период для Дракона, который требует от вас уверенности, решительности и готовности к переменам.


Каким будет 2024 год для Змеи

Год Дракона будет благоприятным для людей, родившихся в годы Змеи, но требовательным в плане самосовершенствования. Гороскоп советует вам использовать этот год для личностного роста и развития, улучшения своих навыков и расширения социальных связей.
В бизнесе и карьере для вас наступает время активных действий, особенно в сферах, связанных с коммуникациями и творчеством. Будьте готовы к новым задачам и вызовам, и не бойтесь идти наперекор стереотипам и консервативным подходам.
В личной жизни гороскоп рекомендует избегать лишних конфликтов и стремиться к гармонии и пониманию. Будьте чуткими к потребностям и чувствам близких людей, а также к своим собственным эмоциям.
Заботьтесь о своем здоровье, регулярно проводите профилактические мероприятия и уделите больше внимания своему питанию и образу жизни.
Подводя итог, 2024 год будет успешным для Змеи, если вы будете уважительно относиться к самому себе и своим близким, активно заниматься саморазвитием и готовы к переменам в жизни.


Каким будет 2024 год для Лошади

Люди, родившиеся в год Лошади, в 2024 году ожидается бурная активность и напряженная деятельность. Будьте готовы к переменам, как в личной, так и профессиональной жизни. Возможно, вам придется принимать важные решения и реализовывать новые проекты. Будьте гибкими и открытыми к новым возможностям, которые могут появиться.
В личной жизни, Лошадям, возможно, придется столкнуться с некоторыми сложностями и противоречиями. Важно сохранять спокойствие и постараться найти компромиссы в отношениях. Отношения могут быть подвержены испытаниям, но также это может привести к их укреплению.
В сфере работы, Лошадям следует быть готовыми к тому, что проекты могут требовать больших усилий и отдачи. Однако, ваш труд будет оценен и может принести успех и признание. Будьте настойчивы и целеустремленны в достижении своих целей.
Общий совет для Лошадей в 2024 году – оставаться оптимистичными и уверенными в собственных силах. Берегите свое здоровье и не забывайте о балансе между работой и личной жизнью. Усилия, приложенные в этом году, могут принести существенные результаты в будущем.


Каким будет 2024 год для Козы

Гороскоп для Козы на 2024 год предсказывает удачу и успех во всех начинаниях. Планеты благоприятно расположатся к вам, принося удачу, богатство и процветание.

Вас ждет успешная карьера, возможность проявить свои таланты и достичь новых высот в профессиональной сфере.

В личной жизни также ожидаются положительные изменения - новые знакомства, укрепление отношений с близкими и реализация семейных планов.

Однако, будьте осторожны в финансовых вопросах и избегайте рискованных инвестиций. Тщательно обдумывайте свои решения и действия, чтобы избежать возможных проблем в будущем.

В целом, 2024 год будет благоприятным и успешным для Козы, но требует внимательности и осмотрительности.


Каким будет 2024 год для Обезьяны

Гороскоп для знака зодиака Обезьяна на 2024 год предвещает активный и успешный год.
Планеты благоприятно вознесут вашу энергию, что позволит вам осуществить задуманное и достичь новых высот в карьере.

В личной жизни вас ждут приятные изменения и возможность укрепить отношения с близкими.

Однако, будьте осторожны в финансовых вопросах, избегайте рискованных инвестиций. Старайтесь быть более осторожным, чтобы не потерять деньги.

Здоровье также будет являться ключевой темой в 2024 году, поэтому не забывайте об уходе за собой и ведении здорового образа жизни.
В целом, год будет благоприятным, однако, требует более серьезного отношения к финансовым и здоровым вопросам. Важно уметь принимать правильные решения и не бояться действовать.


Каким будет 2024 год для Петуха

Гороскоп для знака зодиака Петух на 2024 год предвещает год изменений и улучшений. Планеты будут благоприятно влиять на вашу энергию, что позволит вам развиваться как личность и добиваться новых целей.
Этот год будет отличаться активностью и продуктивностью, поэтому не бойтесь брать на себя больше ответственности и вызовов.
На работе вы сможете проявить себя с лучшей стороны и получить продвижение по карьерной лестнице. В личной жизни вас ждут приятные события, возможность закрепить отношения и создать семью.
Однако, будьте осторожны с финансами в 2024 году. Вам следует более тщательно планировать свои расходы и избегать сомнительных сделок, которые могут привести к финансовым потерям.
Здоровье важный аспект года, поэтому старайтесь уделять достаточно внимания заботе о нем. Регулярно посещайте врачей и следите за своим психологическим состоянием.
В целом, год будет благоприятным и увлекательным, однако требует более серьезного отношения к финансовым и здоровьям вопросам. Важно помнить, что вы сможете достичь новых высот, если будете максимально ответственно относиться к своей жизни и не бояться перемен.


Каким будет 2024 год для Собаки

2024 год будет достаточно удачным для представителей знака Собака. В этом году вы сможете добиться успеха в своей профессиональной деятельности, особенно если вы ставите перед собой достаточно высокие цели.
Вам следует продолжать укреплять свои отношения с близкими людьми, поскольку они сыграют важную роль в вашей жизни в ближайшие годы.
Если вы хотите сделать крупный бизнес, то 2024 год может оказаться для вас весьма благоприятным. Однако не стоит забывать, что все должно быть основано на честности и справедливости.
В своей личной жизни вам следует быть чувствительным и заботливым к своему партнеру. Если вы не женаты или не замужем, то 2024 год может оказаться для вас годом новых знакомств и романтики.
В целом, год Собаки обещает процветание и успех во всех сферах жизни для представителей этого знака зодиака.


Каким будет 2024 год для Свиньи

2024 год для представителей знака Свинья может быть несколько напряженным. Вам следует быть осторожным во всех аспектах жизни и проявлять большую внимательность к действиям других людей.
Ваша работа может столкнуться с некоторыми трудностями, но вам следует сохранять спокойствие и терпение. Если вы будете упорно работать, то в конечном итоге добьетесь успеха.
В личной жизни вам следует быть открытым для новых знакомств и возможностей. Если у вас уже есть партнер, то важно проявлять романтичность и заботу, чтобы укрепить свои отношения.
Важно также уделять внимание здоровью, как физическому, так и психическому. Не забывайте заботиться о своем организме и делать все возможное, чтобы сохранить свое здоровье на протяжении года.
В целом, год Свиньи может быть вызывающим и трудным для представителей этого знака зодиака. Однако, если вы будете оставаться решительным и терпеливым в своих усилиях, то получится добиться успеха и преодолеть все трудности.


********************************************************************************* 

ГАДАНИЕ


Гадание онлайн на картах ТАРО






*********************************************************************************

Рекомендованные публикации